Якутские пулевики снова завоевали медали Кубка России

Изображение: пресс-центр РЦСПСК «Триумф»

Якутские пулевики снова завоевали медали Кубка России / ЯСИА Иваново Город Иваново Ивановская область

11.10.2023 г.

Якутяне завоевали серебряную и бронзовую награды в четвертом этапе Кубка России по пулевой стрельбе. Об этом сообщает республиканский центр спортивной подготовки «Триумф».

Всего в соревнованиях, которые прошли в Иваново, приняли участие 162 спортсмена из 15 регионов страны.

Спортсмены из Якутии стали призерами в упражнении «Пневматический пистолет, 10 м, пара смешанная».

Второе место заняли Наина Гоголева и Айхал Ковров.

Медали за третье место получили Алина Готовцева и Никита Баранов. Они разделили пьедестал с Дарьей Сироткиной и Дмитрием Малюковым из Москвы.

Золото завоевали представители Московской области — Липа Елена и Аристархов Антон.

Напомним, в этом месяце у якутской сборной в активе уже пять медалей Кубка России. Ранее, на третьем этапе в Вологодской области якутяне завоевали три медали разного достоинства.