Тхэквондистка Виктория Татаринцева завоевала третье золото для сборной Якутии на играх «Дети Азии»

Изображение: Мария Горохова/ЯСИА

28.06.2024 г.

На играх «Дети Азии» завершились финальные схватки второго дня соревнований по тхэквондо среди девушек и юношей в весовых категориях между юношами до 73 кг и свыше, а также между девушками до 44, до 49 и до 55 кг. Спортсменка первой сборной Якутии Виктория Татаринцева завоевала третье золото в общий медальный зачёт, сообщает ЯСИА.

Юная спортсменка заняла первое место в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 44 кг.

Также среди юношей в весовой категории 73+ бронзовую медаль завоевал Максим Гавришев из сборной Якутии № 1.

Напомним, вчера якутянка Наталья Лазарева, выступавшая в весовой категории 63+ кг, завоевала бронзовую медаль.

Автор текста: Мария Горохова