Бесплатная доставка всех заказов. Бесконтактная доставка при оплате на сайте.

Lacoste
Бесплатная доставка всех заказов. Бесконтактная доставка при оплате на сайте..
Покупателям на нашем сайте предоставляется на выбор два способа доставки: доставка курьерской службой по указанному адресу (DPD) и постаматы PickPoint.
Заказы на сумму менее 2000 руб. доставляются только в постаматы PickPoint, курьерская доставка «до двери» для таких заказов не действует.
Партнёр: ООО "Лоде", ИНН: 7709828703
 


Партнёр: Lacoste
LACOSTE- это один из известнейших и наиболее узнаваемых европейских брендов, основанный в 1933 году великим теннисистом Рене Лакостом (Rene Lacoste). В настоящее время, не отказываясь от своих спортивных корней, марка Lacoste представляет широкую линию одежды категории casual и lifestyle. В бутике представлена полная линейка мужской и женской одежды для повседневной жизни и активного времяпрепровождения. Здесь Вы найдете прекрасный трикотаж высшего качества, элегантные комплекты джерси, стильные платья и блузы, сорочки, брюки и уникальную колораму легендарных поло пти-пике, ставших визитной карточкой марки!
LACOSTE отличается утонченным стилем, подчеркивающим яркую индивидуальность. Следуя всем последним тенденциям моды, марка LACOSTE сохраняет свой, совершенно особый облик. Это одежда, созданная для удовольствия, комфорта и легкости бытия ее обладателя.

Недаром слоган бренда в переводе с французского гласит «Немного воздуха на земле»!

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

Предложения Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Xiaomi
Xiaomi — компания уникальная и работает не так, как большинство китайских брендов электроники: есть подлинная философия дизайна, обеспечены высочайшие стандарты производства, разработана своя оригинальная оболочка для Android и, конечно же, постоянно ведется разработка собственных топовых технологий и железа, которые незамедлительно применяются в новейших гаджетах.

Акции по тематике
Акция Партнёра
Скида 10%!
Lacoste
Скидка на заказ

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте