Прими участие в покорении Скидок!

Bask
Прими участие в покорении Скидок!.
Мы предлагаем Вам принять участие в закрытой распродаже ! Что это такое? Это самые высокие скидки на продукцию интернет-магазина BASK.RU, доступные только ограниченному кругу наших покупателей. Оставьте свой email и имя и мы пришлем Вам письмо с приглашением.
Период проведения акции Вы узнаете из email рассылки, но будьте уверены - мы не заставим Вас ждать!
Партнёр: ООО "БИМ", ИНН: 7716958982
 


Партнёр: Bask
Компания "БАСК", ведущий российский производитель одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, активного отдыха и путешествий, выпускает свою продукцию под торговой маркой BASK с 1992 года. Ежегодно обновляемая коллекция BASK включает около 500 моделей высокотехнологичной одежды, рюкзаков, палаток и спальных мешков, для изготовления которых используются самые современные ткани и утеплители, а также специальное оборудование.
Конструкторы отдела разработки «БАСК» в тесном сотрудничестве со специалистами производственного и маркетингового отделов создают оригинальный дизайн, подбирают ткани и фурнитуру для каждого нового изделия BASK. Сначала в экспериментальном цехе, имеющемся на собственном производстве «БАСК», отшиваются образцы новых моделей, и только затем самые удачные из них, пройдя стадии тестирования и доработки, производятся серийными партиями.

Благодаря передовым outdoor-технологиям, вся продукция BASK отличается высоким качеством, надежностью и подходит для различных климатических условий, в том числе самых суровых. Сегодня одно из важных направлений развития марки BASK – расширение ассортимента в стиле Outdoor-lifestyle.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

Предложения Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Слетать.ру
Часто, желая совершить перелет от будней к отдыху, мы видим перед собой вместо желанных солнечных берегов лишь клубящиеся облака противоречивой информации от туроператоров, агентов, транспортных компаний, порой сгущающиеся в настоящие тучи. И вылет при такой видимости, в отсутствие выверенного курса грозит безнадежно задержаться. Подбор туров заканчивается головной болью и апатией. Но решение есть!

Акции по тематике
Акция Партнёра
Скидка 10%
Bask
Скидка на заказ

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте